(343) 222-00-13

(343) 219-90-13

la@taille.ru

Эксклюзивные утягивающие корсеты

Интернет-магазин с доставкой по России

Скоро свадьба, вы уже выбрали основной цвет торжества, подобрали аксессуары нужного оттенка и только сейчас поняли, что ваше подвенечное платье никак не перекликается с цветовым решением праздника. Не отчаивайтесь, выход есть!

Не стоит сдавать свадебное платье обратно в магазин. Попробуйте дополнить свой наряд аксессуарами нужного цвета. Это может быть букет, пояс, фата, шляпка, заколка, болеро, сумочка, перчатки, туфли и т.д. Главное не переборщить с их количеством.

Букет
Вы можете выбрать для букета цветы необходимого Вам цвета либо использовать при его оформлении ленты и другие украшения (бусинки, декоративные бабочки) в нужной цветовой гамме.



Пояс

Вариант с поясом подойдёт не для каждого свадебного платья. Совместимость пояса с платьем напрямую зависит от фасона свадебного наряда. Хорошо смотрятся с поясами платья в стиле ампир, но нужно учитывать то, что у них завышенная линия талии. Также неплохо смотрятся платья в стиле 50-ых годов, украшенные поясом контрастного цвета.



Болеро
Вместо пояса в некоторых случаях можно использовать болеро. Особенно хорошо оно смотрится. Если платье сшито на основе корсета. В прохладную погоду болеро поможет согреть плечи. А при венчании прикроет открытые участки тела, которые принято не демонстрировать в церкви.



Фата

У многих есть стереотип, что фата должна быть белой. Ведь не многие знают, что в былые времена прототипом фаты было цветное покрывало. Однако сейчас стали пользоваться популярностью головные уборы для невест из фатина разных цветов. Это позволяет привнести в образ яркие краски. И на свадебных фотографиях будут яркие цветовые акценты.


Шляпка
Вместо фаты можно использовать оригинальную шляпку. Кому-то хочется миниатюрный цилиндр, а кому-то традиционную шляпку-таблетку с вуалью. Такие головные уборы могут быть выполнены в одной цветовой гамме либо быть в цвет платья, но украшены цветами, вуалью или перьями контрастного цвета.


Вы можете использовать один из предложенных вариантов или выбрать несколько понравившихся, которые будут уместны в рамках одного образа.

Юридические услуги и бухгалтерское сопровождение салона авторской одежды La  taille  оказывает Группа компаний АВАЛЬ.
(343) 222-00-13, 219-90-13
Екатеринбург, Народной воли 25
© Салон авторской одежды «La taille», 2009

Статьи

Рекомендуем пластиковые окна от компании "Семейные окна"