(343) 222-00-13

(343) 219-90-13

la@taille.ru

Эксклюзивные утягивающие корсеты

Интернет-магазин с доставкой по России

Многие девушки задаются этим вопросом  перед свадьбой. Ведь так хочется побыть невестой подольше, продлить эти приятные ощущения, когда ты в свадебном платье, и ловишь восторженные  и любопытные взгляды окружающих.

Если Вы отправляетесь в свадебное путешествие в день бракосочетания, то можно лететь прямо в свадебном платье. В таком случае нужно позаботиться, чтобы модель подвенечного платья была не только красивой, но и удобной для передвижений. Ведь нельзя, чтобы что-то омрачало Ваше настроение в этот торжественный день, в особенности неудобная одежда. Подумайте перед покупкой платья, не будет ли мешать шлейф или пышная юбка в салоне автомобиля и самолёта? Удобно ли будет в обтягивающем платье?

Если же Вы полетите в свадебное путешествие через несколько дней после церемонии бракосочетания, или сама церемония будет не в России, а за рубежом, то свадебное платье придётся везти с собой. В таком случае желательно, чтобы оно не было слишком объёмным, так как пышный подол может не поместиться даже в большом чемодане. В такой ситуации некоторые невесты предпочитают свадебное платье трансформер, которое состоит из корсета и двух юбок. Одна из них - пышная, в которой можно пощеголять на свадьбе в России, а вторая – менее торжественная, но при этом более удобная. Она спокойно перенесёт перелёт в багажном отделении, а потом будет украшать невесту в свадебном путешествии. И не забывайте, что молодожёнам  в свадебных нарядах часто в аэропортах, в отелях и в увеселительных заведениях вручаются подарки или предлагаются приятные бонусы. Ну и конечно, не стоит забывать о том, какие чудесные фотосесси можно провести в свадебном платье, например, на берегу моря или в другом экзотическом уголке нашей планеты.

Если же не хочется везти платье с собой, то можно ограничиться такими свадебными аксессуарами, как фата невесты и галстук жениха. Белоснежный купальник и фата – чем не альтернатива свадебному платью в тропической стране?

Юридические услуги и бухгалтерское сопровождение салона авторской одежды La  taille  оказывает Группа компаний АВАЛЬ.
(343) 222-00-13, 219-90-13
Екатеринбург, Народной воли 25
© Салон авторской одежды «La taille», 2009

Статьи

Рекомендуем пластиковые окна от компании "Семейные окна"