(343) 222-00-13

(343) 219-90-13

la@taille.ru

Эксклюзивные утягивающие корсеты

Интернет-магазин с доставкой по России

Как ни крути, а в платье женщина привлекает больше мужских взглядов, нежели в брюках. По данным опросов, большинство мужчин считает, что женщины в платьях выглядят наиболее сексуальными и привлекательными. Это обусловлено тем, что с детства у многих формируется стереотип, что девочки носят платья, а мальчики - брюки. Соответственно, повзрослев, юноши и мужчины обращают больше внимания на девушек именно в платьях. Ведь такая одежда ассоциируется у них с женственностью.

Если мужчина, который Вам очень приятен, пригласил Вас на первое свидание, то отдайте предпочтение платью, а не джинсам, какими бы красивыми и ультра-модными они Вам ни казались. Не забывайте, что, по мнению мужчин, платья идут большинству женщин, а вот обтягивающие джинсы - только девушкам с идеальной фигурой. Если Вы себя не можете отнести к этому типу женщин, то смело выбирайте платье. Пусть это будет вечернее или коктейльное платье, которое выгодно подчеркнёт ваши достоинства и скроет недостатки. Если такового нет, то подойдёт даже строгое офисное платье. Привнести в образ женственности помогут аксессуары: элегантная брошь, бусы или шейный платок.

Немаловажное значение имеет и цвет платья. Например, замечено, что наибольший сексуальный интерес у мужчин вызывают женщины, облачённые в красные и оранжевые платья. Красный цвет вообще ассоциируется со страстью, любовью и опасностью. Это и огонь страсти, и алое сердце, символизирующее любовь. Недаром определённые места в городах называют улицами «красных фонарей».

Вообще многому можно научиться у матери-природы, которая позаботилась о том, чтобы её создания имели разнообразную окраску, как в целях защиты, так и в целях привлечения внимания у созданий противоположного пола. Вспомните чёрно-бело-оранжевую шубку  тигров и яркую окраску тропических бабочек или австралийских попугаев, а также цветов-медоносов. Почему бы не использовать такую расцветку для платьев, которые будут привлекать мужское внимание?

Если вы хотите произвести впечатление на мужчину, то нужно отказаться от нарядов землистых оттенков и цвета хаки. Также их воображение не будоражат платья коричневого, зелёного, бежевого цвета. К сексуально-нейтральным цветам можно отнести жёлто-зелёный, синий и белый. Они производят успокаивающий эффект. 

И не забывайте, что в каждой женщине должна быть загадка, а в каждом платье – изюминка.
 

Юридические услуги и бухгалтерское сопровождение салона авторской одежды La  taille  оказывает Группа компаний АВАЛЬ.
(343) 222-00-13, 219-90-13
Екатеринбург, Народной воли 25
© Салон авторской одежды «La taille», 2009

Статьи

Рекомендуем пластиковые окна от компании "Семейные окна"