(343) 222-00-13

(343) 219-90-13

la@taille.ru

Эксклюзивные утягивающие корсеты

Интернет-магазин с доставкой по России

У каждой девочки с детства формируется образ идеального подвенечного платья, но, повзрослев, она не может найти его в свадебном салоне. Воплотить наряд вашей мечты в жизнь помогут мастера из салона авторской одежды La taille. По вашим индивидуальным меркам они создадут свадебное платье с учётом ваших пожеланий. И образ из детства воплотится  в реальность!

Изюминка наших свадебных платьев – моделирующий корсет! С помощью него можно уменьшить объём талии на 20 см, благодаря эффекту «push-up» приподнять и визуально увеличить грудь, приобрести королевскую осанку! В таком одеянии любая невеста почувствует себя королевой торжества!

К свадебному корсету  идеально подойдёт юбка любого фасона, хоть торжественная пышная с длинным шлейфом, хоть ультрамодная мини.

Многие девочки с детства мечтают о пышном свадебном платье, как у принцессы. Благодаря хитрой конструкции из многослойной жёсткой сетки наши мастера могут создать идеальное пышное свадебное платье. При этом невесте не понадобятся кольца для придания пышности юбке. И без них юбка прекрасно держит пышную форму и не задирается каждый раз, когда невеста присаживается или жених носит её на руках.



Утончённые особы мечтают о свадебном платье со шлейфом. Как приятно смотреть на новобрачных, когда вслед за ними идут милые ангелочки и несут в руках шлейф от платья невесты. Некоторые девушки опасаются выходить замуж в платье с длинным шлейфом из-за боязни того, что на него могут наступить, и он оторвётся. Для решения этой проблемы на таких свадебных платьях  к шлейфу пришивается петелька для пальца либо для пуговицы на юбке, к которой он при необходимости может быть пристёгнут.



В последнее время стали популярны короткие свадебные платья. Если ваша свадьба будет в жаркое время года, то это отличный вариант для свадебного наряда. А ещё невеста сможет продемонстрировать свои идеальные ножки. Короткая юбка может быть облегающей, трапециевидной, в форме колокольчика и так далее. Отличный вариант необычного свадебного платья получается благодаря сочетанию корсета и воздушной, пышной пачки.



Юбка-годе, которую ещё называют «рыбка», способна создать романтический образ русалки. Ткань нежно облегает бёдра и свободно ниспадает книзу, подчёркивая тем самым женственность фигуры. Эффект силуэта «песочных  часов» усиливается за счёт моделирующего корсета. От такой невесты просто невозможно отвести взгляд!



Теперь вам необходимо определиться с нужным силуэтом, а мастерам нашего салона останется только создать свадебное платье вашей мечты!

 

Юридические услуги и бухгалтерское сопровождение салона авторской одежды La  taille  оказывает Группа компаний АВАЛЬ.
(343) 222-00-13, 219-90-13
Екатеринбург, Народной воли 25
© Салон авторской одежды «La taille», 2009

Статьи

Рекомендуем пластиковые окна от компании "Семейные окна"