(343) 222-00-13

(343) 219-90-13

la@taille.ru

Эксклюзивные утягивающие корсеты

Интернет-магазин с доставкой по России

Свадебная фата – это, несомненно, один из самых важных аксессуаров для новобрачной. В любом наряде, от традиционного свадебного платья  до белоснежного купальника, девушка в фате будет ассоциироваться именно с образом невесты. Издавна этот аксессуар считался защитой от сглаза, теперь же он выполняет скорее декоративную функцию. А когда дело доходит до украшения себя любимых, то в ход идут все средства.

Мастера салона авторской одежды La taille предлагают будущим жёнам сшить не только свадебное платье мечты, но и фату, которая будет дополнять образ невесты. В зависимости от ткани, её цвета и фактуры, от отделки платья зависит и то, какой должна быть фата, идеально подходящая для свадебного наряда. Она может быть однослойной или многоярусной, длинной или короткой, с обилием складок или без них. Цвет фаты может совпадать в точности с цветом платья или быть контрастным.  Последняя тенденция в свадебной моде – цвет фаты совпадает с основным цветом свадьбы. Например, фата и все аксессуары красного, сиреневого или золотистого цвета. 

 

Отделка фаты и свадебного платья могут повторяться. Это позволит выдержать единую стилистику свадебного образа. Фата может быть украшена по краю такими же кружевами или вышивками, стразами или жемчужинами. В салоне авторской одежды La taille имеется промышленное оборудование для создания оригинальных и неповторимых кружев и вышивки, которые станут главным акцентом вашего свадебного образа.

Юридические услуги и бухгалтерское сопровождение салона авторской одежды La  taille  оказывает Группа компаний АВАЛЬ.
(343) 222-00-13, 219-90-13
Екатеринбург, Народной воли 25
© Салон авторской одежды «La taille», 2009

Статьи

Рекомендуем пластиковые окна от компании "Семейные окна"