(343) 222-00-13

(343) 219-90-13

la@taille.ru

Эксклюзивные утягивающие корсеты

Интернет-магазин с доставкой по России

Вечерние платья для полных девушек и женщин стоит подбирать особенно тщательно, чтобы достойно скрыть недостатки фигуры и при этом суметь подчеркнуть достоинства.

Тут на помощь придет его величество корсет, специалисты салона создадут исключительно для вас бельевой корсет, который придаст вашей фигуре стройность и подтянутость, а уже на него мы создадим шикарное вечернее платье.

Вечерние платья для полных лучше выбирать длинные, так как это будет зрительно стройнить фигуру. Ткань должна быть мягко облегающей фигуру, а сам фасон лучше выбирать в форме трапеции или так называемый А-образный силуэт.
Обычно полные девушки и женщины имеют красивую грудь, поэтому для того, чтобы подчеркнуть это ваше достоинство, выбирайте вечернее платье с красивым декольте или в платье с глубоким v-образным вырезом, силуэт вытягивается, образ получается очень женственный.

Вечернее платье на полную фигуру лучше всего заказать индивидуально, чтобы оно действительно достойно смотрелось на Вас.

В салоне авторской одежды «La taille» всегда открыты двери для дам с различными фигурами, ведь некрасивых женщин не бывает, бывает не по фигуре сшитая одежда!
 

Юридические услуги и бухгалтерское сопровождение салона авторской одежды La  taille  оказывает Группа компаний АВАЛЬ.
(343) 222-00-13, 219-90-13
Екатеринбург, Народной воли 25
© Салон авторской одежды «La taille», 2009

Статьи

Рекомендуем пластиковые окна от компании "Семейные окна"