(343) 222-00-13

(343) 219-90-13

la@taille.ru

Эксклюзивные утягивающие корсеты

Интернет-магазин с доставкой по России

Каждая женщина мечтает выглядеть безупречно как на светском рауте, так и на семейном празднике. Изысканные вечерние платья оригинального кроя в великолепном дизайнерском исполнении привлекут к Вам восторженные взгляды на любой торжественной церемонии.
К выбору вечернего наряда необходимо подойти основательно.

К сожалению, в магазинах готового платья не всегда можно найти одежду, которая будет идеально сидеть на вашей фигуре, а, следовательно, подчёркивать её достоинства и скрывать недостатки. Но не отчаивайтесь, ведь в салоне авторской одежды La taille вы можете не только заказать платье вашей мечты, но и, образно выражаясь,  приложить руку к его созданию. Наш модельер-дизайнер поможет Вам определиться со стилем и фасоном платья и при необходимости посоветует, как правильно обыграть те или иные особенности фигуры. Вам останется лишь рассказать о своих предпочтениях и на примерках поэтапно наблюдать за созданием вашего персонального шедевра.

Для каждого конкретного случая можно выбрать вечернее платье разного силуэта. Также немаловажны возраст и телосложение его обладательницы. Вечернее платье на основе моделирующего корсета – не только тренд этого сезона, но и чудесное средство для мгновенного преображения женщины любого возраста и телосложения. Каким бы ни был повод для праздника, корсет в сочетании с юбками разных фасонов сделает вас неотразимой. Корсет в сочетании с пышной пачкой – это волшебный вариант для выпускного бала. Ажурный корсет в сочетании с длинной юбкой – отличное решение для выхода в свет. Классический корсет с юбкой-карандашом преобразит любую шеф-вумен на бизнес-приёме.

Записаться на встречу с дизайнером можно по тел. (343) 213-11-42; 222-00-13.
 

Юридические услуги и бухгалтерское сопровождение салона авторской одежды La  taille  оказывает Группа компаний АВАЛЬ.
(343) 222-00-13, 219-90-13
Екатеринбург, Народной воли 25
© Салон авторской одежды «La taille», 2009

Статьи

Рекомендуем пластиковые окна от компании "Семейные окна"