(343) 222-00-13

(343) 219-90-13

la@taille.ru

Эксклюзивные утягивающие корсеты

Интернет-магазин с доставкой по России

Сейчас в тренде широкие пояса, позволяющие сделать акцент на талии. Однако девушки бывают разные. И у кого-то пояс подчёркивает тонкий стан, а у кого-то – пышность фигуры. Как же быть на пике моды, не становясь её жертвой? Решением проблемы может стать новинка от салона авторской одежды La taille - корсетный пояс!



Корсетный пояс так же, как и моделирующий корсет, поможет сформировать и подчеркнуть талию, ведь для его изготовления используется специальная фурнитура из медицинской стали. А конструкция по авторской методике позволяет уменьшить объём талии, не создавая при этом валиков.

К преимуществам корсетного пояса можно отнести более низкую стоимость по сравнению с моделирующим корсетом. А также простоту надевания и носки. 
   
Корсетный пояс позволяет не только уменьшить объём талии, но и украсить любой наряд. Даже самое обычное платье с этим аксессуаром будет смотреться более выигрышно. Он украсит и повседневный наряд, и вечернее платье. Ведь корсетный пояс может быть настоящим произведением искусства, притягивающим взгляды к себе и к подчёркнуто-тонкой талии его обладательницы.

В салоне La taille можно приобрести готовый корсетный пояс или заказать его по индивидуальным меркам и эскизам, специально разработанным дизайнером по вашему желанию. Пояс можно сделать на шнуровке или пуговицах, на молнии или крючках; украсить его гипюром, лентами, стразами Сваровски или декоративными застёжками. И тогда ничто не помешает ловить восторженные взгляды и получать комплименты!

Юридические услуги и бухгалтерское сопровождение салона авторской одежды La  taille  оказывает Группа компаний АВАЛЬ.
(343) 222-00-13, 219-90-13
Екатеринбург, Народной воли 25
© Салон авторской одежды «La taille», 2009

Статьи

Рекомендуем пластиковые окна от компании "Семейные окна"